Расписание клубных занятий


Запись на занятия — https://goo.gl/forms/hGMqQYhu1PzbkMOk1

Пн Вт Ср Чт Пт Сб

ЙОГА АЙЕНГАРА
(набор группы)
8.30 – 10.00
Лора Радавчук

ИШВАРА ЙОГА
8.15 — 9.30
Анна Малинкина

ИШВАРА ЙОГА
8.15 — 9.30
Анна Малинкина

ЙОГА АЙЕНГАРА
(набор группы)
8.30 – 10.00
Лора Радавчук

ЙОГА АЙЕНГАРА
(набор группы)
8.30 – 10.00
Лора Радавчук

ЙОГА ЛЕДИ НИГУМЫ
(набор группы)
10.00 – 11.30
Елена Казанцева

ЙОГА ЛЕДИ НИГУМЫ
(набор группы)
10.00 – 11.30
Елена Казанцева

ЙОГА ЛЕДИ НИГУМЫ
(набор группы)
10.00 – 11.30
Елена Казанцева

КУНДАЛИНИ ЙОГА + МЕДИТАЦИЯ
9.00-12.00
Ирина Токовенко

BELLY DANCE
(набор группы)
10.00 — 11.00
Шаганэ

BELLY DANCE

(набор группы)

10.00 — 11.00

Шаганэ

СОМАТИКА
(набор группы)
11.30 – 12.30
Наталия Лещенко

ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
(набор группы)
11.15 – 12.45

ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
(набор группы)
11.15 – 12.45

Записаться на наши занятия можно по тел.
+38 097 785 96 99
либо на сайте
aurumsoul.com

ЙОГА МАХАРИШИ
(набор группы)
13.00 — 15.00
Владислав Прутяну

ЙОГА МАХАРИШИ

(набор группы)
13.00 — 15.00
Владислав Прутяну

АЙКИДО
от 6 лет
15.45-16.45

АЙКИДО
от 6 лет
15.45-16.45

АЙКИДО
от 6 лет
15.45-16.45

Записаться и задать вопросы относительно детских классов по АЙКИДО и КАПОЭЙРЕ
можно по телефону
+38 063 395 77 14

АЙКИДО
от 6 лет
17.00-18.00

АЙКИДО
от 6 лет
17.00-18.00

УРОКИ ИГРЫ
НА ХАНГЕ И БАРАБАНАХ
(набор группы)
17.00-18.00

Макс Солдатенко

УРОКИ ИГРЫ НА ХАНГЕ И БАРАБАНАХ
(набор группы)
17.00-18.00

Макс Солдатенко

КАПОЭЙРА
от 6 лет
18.00-19.00

АЙКИДО
от 6 лет
18.00-19.00

КАПОЭЙРА

от 6 лет

18.00-19.00

АЙКИДО
от 6 лет
18.00-19.00

КАПОЭЙРА
от 6 лет
18.00-19.00

УРОКИ ИГРЫ НА ХАНГЕ И БАРАБАНАХ
(набор группы)
18.00-19.00
Макс Солдатенко

УРОКИ ИГРЫ НА ХАНГЕ И БАРАБАНАХ
(набор группы)
18.00-19.00
Макс Солдатенко

КАПОЭЙРА
от 6 лет
19.00-20.00

АЙКИДО
от 6 лет
19.00-20.00

КАПОЭЙРА
от 6 лет
19.00-20.00

АЙКИДО
от 6 лет
19.00-20.00

КАПОЭЙРА
от 6 лет
19.00-20.00

BELLY DANCE
20.15 — 21.15
Шаганэ

АЙЕНГАРА ЙОГА
(набор группы)
20.15 — 21.45
Лора Радавчук

BELLY DANCE
20.15 — 21.15
Шаганэ

АЙЕНГАРА ЙОГА
(набор группы)
20.15 — 21.45
Лора Радавчук

АЙЕНГАРА ЙОГА
(набор группы)
20.15 — 21.45
Лора Радавчук